С 01.11.2016 вносятся изменения в трассу движения автобусного маршрута № 33.

Анализ данных изучений направлений и величин пассажиропотоков, проводимых в рамках оптимизации маршрутной сети, показал, что на участке «ст.м. Уручье - Уручье-2» услугами автобусного маршрута № 33 пользуются единичные пассажиры, в то время как на участке «ст.м. Уручье – Копище» наполнение салона автобусов достигает максимальных значений.

С целью улучшения состояния перевозок и сокращения интервалов движения на участке наибольшего спроса с 01.11.2016 движение автобусов маршрута № 33 организуется из микрорайона Копище по ул. Лопатина, Гинтовта, Шафарнянской, просп. Независимости только до ст.м. «Уручье».

Маршруту присваивается наименование № 33 «Копище – ст.м. Уручье», интервал движения автобусов в часы «пик» будет сокращен до 13 минут.

Комментарии

Татьяна Фалецкая28.10.2016

Почему никто не подумал о мамочках,которые едут с грудными детьми в поликлинику. Теперь и в дождь, и в мороз с малышом придется делать пересадку. Почему не подумали о детях,которые едут в школы по утрам?! Пересадка небезопасна ,особенно для младших школьников. На словах у нас все для людей и для детей. А от слов к делу целая пропасть


Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
2
3
4
5
6
7
8
9
10