Изменения в работе пригородных автобусных маршрутов.

C 01.02.2017 вносятся изменения в работу пригородных автобусных маршрутов Колодищанского направления, направленные на минимизацию случаев отклонений от графика движения данных маршрутов:

из схемы пригородного автобусного маршрута №343 «ДС Уручье-2 – ж/д ст. Колодищи» исключаются остановочные пункты «Острошицкая» (при движении в прямом направлении), «Спортивно-стрелковый комплекс» (при движении в обоих направлениях);  

на маршрутах №271 «ДС Уручье-2 – Старина», №343 «ДС Уручье-2 – ж/д ст. Колодищи», №343у «ст.м. Уручье – ж/д ст. Колодищи», №396 «ДС Уручье-2 – МТЗ Колодищи», №396а «ДС Уручье-2 – МТЗ Колодищи через ж/д ст. Колодищи», №396у «ст.м. Уручье – МТЗ Колодищи» будет скорректировано время на движение между остановочными пунктами, что, в свою очередь, приведет к корректировкам расписания движения по отдельным остановкам.

Просим обратить внимание на указанные изменения при планировании поездок пригородными маршрутами Колодищанского направления после 31.01.2017.

Комментарии

Ирина Кузнецова20.01.2017

Категорически не согласна  с исключением из схемы маршрута остановки "Острошицкая". Проживаем в военном городке Колодищи, детей (двойняшки 4-х лет) возим в сад №342 на Острошицкой. И как нам теперь возвращаться из сад, если на Острошицкой не будет останавливаться ни один автобус Колодищанского направления? Зимой по темноте в непогоду тащить детей до остановки "Метро "Уручье"? Ведь мы не одни такие, многие как из нашего городка, так и из пос. Колодищи возят детей в этот сад, т.к. он ближайший к Колодищам. А про школьников, которые учатся в  СШ№191 и СШ№197, а проживают в Колодищах  ваше учреждение тоже не подумало? Я уже не говорю о людях, которые ездят на работу в  Уручье и пользуются этой остановкой. Возмутительно, господа чиновники!!! А чтоб действительно минимизировать случаи отклонения от графика движения данных маршрутов, обеспечьте рейсы кондукторами, чтоб водитель не тратил время на обилечивание пассажиров, особенно на "Метро Уручье" по 5-10 минут в часы пик или введите оплату по талонам, как в городском транспорте.


Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
2
3
4
5
6
7
8
9
10