Учреждение остановочного пункта «Карбышева» при движении в направлении ДС «Дружная» для автобусного маршрута № 115Э в порядке эксперимента.

Уважаемые пассажиры!

С целью изучения спроса населения и создания дополнительных возможностей для пересадки с 01.02.2016 в порядке эксперимента для автобусного маршрута № 115Э «ДС Дружная – Тубдиспансер» будет учрежден остановочный пункт «Карбышева» при движении в направлении ДС «Дружная».

В марте 2016 года будут проведены контрольные изучения пассажиропотоков и на основании анализа полученных материалов принято решение о выполнении указанного остановочного пункта автобусами маршрута № 115Э в дальнейшем.

Комментарии

Анатолий Кустанович24.01.2016

1) Как будет учитываться количество людей, входящих в автобус на Карбышева- понятно, а как будет учитываться, сколько их выходит на Карбышева при проведении контрольных изучений пассажиропотоков?
2) Почему  контрольных изучений пассажиропотоков не было при отмене остановки (причем только в одну сторону?)
3) Лучше в порядке эксперимента экспериментаторам экспериментировать в самих Боровлянах, добираясь на автобусе до ост Карбышева от, например, Тубдиспансера.
4) Необходимо более длительное время на эксперимент :) А то пока все, кому интересно, узнают об эксперименте, он уже рискует закончиться :)
5) Можно также в качестве эксперимента увеличить количество автобусов маршрута 145 на линии?

Анатолий Кустанович24.01.2016

автобус 115 (Вокзал-Тубдиспансер), останавливается на ст.м.Московская и  Карбышева, а на обратном пути из Боровлян он останавливается только на ст.м Парк Челюскинцев. Соответственно, пассажиры могут сесть в автобус на остановке, например, Карбышева, а обратно на этом же автобусе они на ту же остановку вернуться не могут. Интересно, что происходит с пассажирами в Боровлянах, что на Карбышева им выходить уже не нужно?

Вячеслав Доценко19.01.2016

Не надо экспериментов. Ранее этот остановочный пункт там и размещался. Был востребован.


Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться.

Зарегистрироваться
11
2
3
4
5
6
7
8
9
10