ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ - Техник отдела организации пассажирских перевозок. Подробнее в разделе "О нас" - "Вакансии"    //    

Пригородные автобусные маршруты

300Э
"Минск - Национальный аэропорт Минск"
301
"Минск - Вышково"
302
"Минск - военный городок Околица"
303
"Минск - Привольный"
304С
"Минск - Серафимово"
305
"Минск - Аннополь"
308
"Минск - Дергаи"
309
"Минск -  садоводческое товарищество "Солнечный"
309А
"Минск - садоводческое товарищество "Солнечный" через Дубровку"
309У
"Минск -  садоводческое товарищество "Солнечный"
310
"Минск - Дубровка через садоводческое товарищество "Солнечный"
311
"Минск - Мариполь через Стукатичи"
312
"Минск - Мацевичи"
312А
"Минск - Мацевичи"
314
"Минск - Закружка"
316
"Минск - Королищевичи - Мацевичи"
317
"Минск - Паздерки через Еськовичи"
318
"Минск - Нелидовичи через Паперню"
319
"Минск - Заславль"
319Б
"Минск - Заславль"
322
"Минск - Заболотье"
322Б
"Минск - Заболотье"
324
"Минск - Богушово через Новый Двор"
325
"Минск - Богушово"
327
"Минск - Бордиловка"
327У
"Минск - Бордиловка"
328
"Минск - Головачи"
329
"Минск - Аксаковщина"
330
"Минск - Самохваловичи"
330У
"Минск - Самохваловичи"
334
"Минск - Глебковичи"
334У
"Минск - Глебковичи"
337
"Минск - Лесной"
339
"Минск - Заболотье"
339А
"Минск - Заболотье через Атолино"
340
"Минск - Рогово"
341
"Минск - Горани"
341А
"Минск - Горани"
345
"Минск - профилакторий БНТУ"
346
"Минск - Курковичи"
347
"Минск - Средняя"
348
"Минск - Городок"
348Б
"Минск - Городок"
349
"Минск - Малиновка через Королев Стан"
349У
"Минск - Малиновка через Королев Стан"
352
"Минск - Бовбли"
352Б
"Минск - Бовбли"
354С
"Минск - садоводческое товарищество "Оптика"
357
"Минск - Дубенцы"
358
"Минск  - Новое Поле"
358Б
"Минск - Новое Поле"
359
"Минск - Леонтьевичи"
360
"Минск - Лисовщина"
361
"Минск - Острошицкий Городок"
361У
"Минск - Острошицкий городок"
362
"Минск - Липовая Колода"
363
"Минск - Новый Двор"
364
"Минск - Семково"
365
"Минск - Малявки"
365А
"Минск - Малявки"
367
"Минск - Большевик"
368
"Минск - Старое Село"
371
"Минск - Юхновка"
372
"Минск - Хатежино"
372П
"Минск - Хатежино"
376аС
"Минск - Мацевичи"
376С
"Минск - Королищевичи через Ельницу"
378
"Минск - Юзуфово"
378Б
"Минск - Юзуфово"
379
"Минск - Атолино"
379У
"Минск - Атолино"
380
"Минск - Ислочь"
382
"Минск - Заямочное"
382А
"Минск - Заямочное"
385
"Минск - Мачулищи"
385У
"Минск - Мачулищи"
386
"Минск - дачи Городище"
386А
"Минск - дачи "Городище" через садоводческое товарищество "Солнечный"
388
"Минск - Стайки через дом отдыха "На ростанях"
389
"Минск - Луговая Слобода"
390
"Минск - Самохваловичи"
393
"Минск - Дегтяревка"
397
"Минск - Стайки"
397А
"Минск - Стайки"
398
"Минск - Черемуха"
399
"Минск - Областная больница"
402
"Минск - Нелидовичи"
404
"Минск - Жуковка через Юзуфово"
404Б
"Минск - Жуковка через Юзуфово"
406
"Минск - Дубенцы"
406А
"Минск -  Дубенцы"
406Б
"Минск - Дубенцы через Логистический центр"
406В
"Минск - Логистический центр 24"
407
"Минск - Минское Море"
408
"Минск - Великое Село"
409
"Минск - Крупица"
412
"Минск - Жуковка"
412Б
"Минск - Жуковка"
413
"Минск - Мариполь"
413У
"Минск - Мариполь"
415
"Минск - Бровки"
415Б
"Минск - Бровки"
416
"Минск - Соломоречье"
418
"Минск - Паздерки"
418А
"Минск - Паздерки через Закружку"
418У
"Минск - Паздерки"
419
"Минск - профилакторий БНТУ - через Минское Море"
420
"Минск - Санаторий "Приморский"
421
"Минск - Бродок"
421А
"Минск - Бродок через Галицу"
422
"Минск - Казеково"
429
"Минск - Атолино"
431
"Минск - Строчица"
431А
"Минск - Поповичи"
435
"Минск - санаторий "Юность"
438
"Минск - Кайково"
441
"Минск - Каменец"
442
"Минск - Дубовый лес"
449
"Минск - Заболотье"
474
"Минск - дачи Дружба"
486
"Минск - садоводческое товарищество "Ветеран"
497
"Минск - Дубенцы через Новый Двор"
498
"Минск - Сокол через Обчак"
805С
"Минск - Крылово"
818Э
"Минск - Дубровка"
820С
"Минск - садоводческое товарищество "Веселка"
826С
"Минск - Воловщина"
829С
"Минск - садоводческое товарищество "Трактор"
831С
"Минск - Лысая Гора"
843С
"Минск - Рабушки через садоводческое товарищество "Трактор"
846
"Минск - садоводческое товарищество "Вишневка" через Нелидовичи"
848С
"Минск - Боровцы"
864С
"Минск - Психоневрологический интернат"
889С
"Минск- садоводческое товарищество "Физик" через садоводческое товарищество "Трактор"
890С
"Минск - садоводческое товарищество "Физик"
948Э
"Минск - Линия Сталина"
949Э
"Минск - Раубичи"
979Э
"Минск - Королев Стан"
1054
"Минск - Михановичи"
1062
"Минск - садоводческое товарищество "Ветеран" через садоводческое товарищество "Солнечный"
1121
"Минск - дачи Городище через Дубровку"
1131
"Минск - Атолино"
1203
"Минск - Новое Поле"
1221
"Минск - Дачи Дружба"
1254
"Минск - Кайково через Михановичи"
1270
"Минск - п. Ратомка"
1271
"Минск - Подгорье"
1277
"Минск - Городище"
1303
"Минск - Привольный"
1308
"Минск - д. Калинино"
1444
"Минск - Агрокомбинат"
1455
"Минск - Чертяж"
1464
"Минск - Психоневрологический интернат"
1466
"Минск - Жуковка"
1468
"Минск - Атолино через ст. м. Малиновка"
1485
"Минск - Бровки"
1485 - Рогово
"Минск - Бровки через Рогово"
1485 - Селец
"Минск - Бровки через Селец"
1485 - Шершуны
"Минск - Бровки через Шершуны"
1492
"Минск - Мачулищи"
1493
"Минск - Самохваловичи"
1499
"Минск – Заславль"
1540
"Минск - Юзуфово"
1545
"Минск - Атолино через Щомыслицу"
1548
"Минск - Городок через Большевик"
1548Б
"Минск - Боровцы через Большевик, Городок"
1554
"Минск - Острошицкий городок"
1567
"Минск - Большевик"
1582
"Минск - Загорье"
Схема маршрута
300Э "Минск - Национальный аэропорт Минск"
1
2
3
4
5
6
7
8
9